Дорогие друзья, в эти выходные мы провели семинар по цигун для начинающих, который называется «Возвращение энергии жизни». Основной задачей было правильное структурное выстраивание участников. Именно оно дает основание для возвращения и удержания жизненной энергии. На семинаре мы работали с выстраиванием тела для серьезного оздоровительного эффекта, а также энергетики и ума для ясного видения целей и решения трудностей на пути. На семинаре участники получили комплекс базовых знаний, которые дадут им возможность заниматься регулярно в группе или самостоятельно дома.

Если у вас есть желание принять участие в таком семинаре в октябре, запишитесь, пожалуйста, в рубрике «Записаться на семинар».

 

от admin

5 комментариев к «Семинар по цигун для начинающих — пара слов и фотоотчет»
  1. Огромное спасибо!!!
    Это как раз то, о чем я спрашивал ранее. Посетив несколько занятий в августе, у меня создалось ощущение, что я из детского сада попал в пятый класс. Я и читать и писать то не умею, а тут уже задачи решать нужно. Подходит Алексей, спрашивает: «Ну что,решил задачу?» — а я отвечаю:» Я только научился писать букву «О». Теперь (я надеюсь) посещение регулярных занятий будет более осмысленным. Ну, конечно, и много «домашних заданий» нужно пройти за»отсутствующие» 4 года.
    А если излагать прямо, я получил руководство, что нужно делать дома и каждый день, а также разъяснение по разминке и упражнениям, выполняемым на регулярных занятиях.
    Спасибо. Для меня — очень полезно.

    1. Сергей, как же это прекрасно, когда ожидания и реальность совпадают 🙂 Шли за «базой» — получили. Да, действительно эти знания можно использовать как для самостоятельной работы, так и более осмысленной работы в группе. Спасибо, что дождались семинара, спасибо за отзыв 🙂

  2. Семинар для меня стал очень хорошим дополнением к основным занятиям. Удалось глубже почувствовать некоторые процессы, открыть новые грани из уже вроде бы известного. Появилось ощущение более уверенного владения своим телом (материальным и не только).Спасибо, Алексей, за работу с нами, ну и без Ани, как организатора — никуда)))). Мне понравилось.

  3. Семинар действительно был замечательным. Он возвращает к жизни. Мне он помог увидеть, почувствовать какие проблемы существуют и сколько ненужного мусора внутри. Я изменила свой взгляд на некоторые вещи в жизни, почувствовала ту свободу и легкость которой мне так не хватало и в которой хочется оставаться как можно дольше. Хочется улыбаться и жить. Очень благодарна Алексею!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *