1615Наш мир постоянно меняется. Изменения эти бывают плавные и незаметные, а бывают резкие и головокружительные. Почти 100 лет назад в нашей стране произошли страшные потрясения, затронувшие всех без исключения. Сегодня мы ощущаем приближение перемен ещё более глобальных, мировых, космических. Мы стоим на пороге новой эры, и вскоре можем увидеть рождение новых государств, народов и религий. Силы человека неизмеримо малы в сравнении с этим потоком и нужно уметь адаптироваться, течь в нем, не создавая сопротивления. Тогда можно выжить и найти свое место  в новом мире.

А Рождество и зимние святки — это и есть зарождение нового года, нового мира. Это самое таинственное и сокровенное время, когда старое уже умерло, а новое только-только появляется на горизонте. Будущее ещё мягкое и пластичное и ему можно придать желаемую форму. Это ценнейшее время, которое обязательно нужно использовать для практики. И наш рождественский цигун-семинар идеально подходит для этого. Мы приглашаем вас!

На нашем семинаре будут:

7:00-9:00 — утренние практики на основе цигун на свежем воздухе.

Вы даже не представляете насколько за время семинара эти занятия наполняют здоровьем, радостью и бодростью!

11:00-13:00 — дневные практики на основе базовых принципов тайцзицюань.

Тема этих занятий — выход из запертого, конфликтного положения. Мы нередко попадаем в такие ситуации, где не видим простого и естественного решения. Свободное течение энергии жизни в них перекрывается. А мы, попав в такой конфликт, начинаем напрягаться, бороться и, иной раз, ухудшаем свое положение вплоть до тяжелого и отчаянного. На нашем семинаре мы глубоко разберем как это происходит, вглядимся в самую суть и откроем принципы разрешения таких ситуаций. А со временем, возможно, научимся не попадать в них.

20:00 — 23:00 — вечерние мистериальные практики.

На этих вечерних занятиях у нас будут беседы за чаем, медитации, работа с будущим, игры Богов и космические сюжеты. Как это будет? Невозможно сказать, это родится только там и именно для тех людей кто поедет на наш семинар. Можно только с уверенностью сказать, что это будет безумно интересно, захватывающе и ни что не похоже:)

В перерывах между занятиями можно как следует отоспаться, погулять, покататься на лыжах и коньках и с удовольствием пообщаться.

Семинар пройдет с 3 по 8 января 
Место проведения 
База отдыха «Русский двор»
Ярославская обл, Береславский р-н, Курбинское водохранилище, около 118 км от МКАД
Проживание
Номер стандарт ( 2-х местный)
Питание
Полный пансион ( завтрак, обед, ужин)
 
Общая стоимость поездки (проживание + питание + занятия Алексея Серебрякова) составляет 28 000 рублей.
Для тех, кто желает принять участие в волшебном семинаре, для вашего удобства мы просим внести оплату в два этапа:
1 взнос — 20 000 руб до 15 ноября
2 взнос — 8 000 руб до 15 декабря
 
С собой обязательно возьмите:
— теплую, удобную одежду и обувь для прогулок
— то, на чем удобно долго сидеть в медитации (коврик, плед, подушку)

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *