В рамках проекта «Природа. Практика. Приключения» Алексей Серебряков приглашает принять участие в Семинаре «Дыхание юного лета, дыхание жизни», который пройдет с 20 по 24 мая 2015 года на Селигере.

Май – один из самых сильных месяцев в году. На переходе от весны к лету мы набираем силу и энергию на весь год. Про эти дни говорят «день год кормит», потому что концентрация силы достигает годового максимума. В природе начинается время цветения, и наша душа тоже расцветает. Очень важно суметь взять эту силу и мощь цветения, которые будут питать и согревать нас до следующей весны.

На этом Семинаре мы будем осваивать базу цигун, разберем универсальный комплекс цигун «8 кусков парчи», уделим большое количество времени дыхательным практикам и медитации.
Волшебное место Силы Селигер зовет нас, ждет нас и, если мы будем достойны, поможет нам в Практике, наградит нас подарками и открытиями.

В программе
• Утро: цигун на свежем воздухе и в зале.
• День: динамическая медитация на основе тайцзицюань.
• Вечер: тихие практики.
А еще будут чай, беседы, прогулки, общение с природой.
Бюджет выезда на человека за 5 дней/4 ночи, включая занятия, проживание, 3х разовое питание и зал: 22,500 рублей при размещении в номере DBL.
Заезд к 18-00 20-го, отъезд 15-00 24 мая.
Сайт отеля www.vershinaseligera.ru

Записаться на Семинар нужно до 20-го апреля на сайте, указав название семинара, или электронным письмом по почте. Желательно сразу определиться, с кем будете проживать в номере, какие нужны кровати.
Предоплату 12,000 собираем до 24-го апреля. Предоплату можно передать с Верой Александровной Янышевой. Остальное — привезти с собой на место.

PS
Обязательно берем с собой:
— удобную одежду и обувь для прогулок
— то, на чем удобно долго сидеть в медитации (коврик, плед, подушку)

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *