В рамках проекта «Природа. Практика. Приключения» Алексей Серебряков приглашает своих учеников принять участие в Семинаре, который пройдет со 2 по 11 января 2014 года (занятия с 3 по 10-ое).

Тема Семинара новогодне-рождественская – Рассвет Года.

Семинар стал уже традиционным и пройдет в Геленджике третий год подряд. Мы не случайно попадаем в Геленджик в самые волшебные дни года – дни Нового Года и Рождества. Будущее в это время мягкое, пластичное, есть возможность подвести итоги и настроиться на открытие, создание своего будущего в Новом году. Именно в это время рождается самый чистый Ян, именно это время зарождение всего нового.

На утренних занятиях мы будем встречать рассвет дня и рассвет года, получать особую рассветную энергию солнца, восходящего из Черного моря.

На дневных занятиях у нас будет уникальная возможность насладиться тайцзицюань и без особых усилий значительно поднять свой уровень мастерства. Мы будем смаковать базу и форму не спеша, с удовольствием среди сосен на берегу прекрасной бухты. Нас ждут новые горизонты, обозначенные на осенних семинарах.

Тихие вечерние практики придадут завершенность волшебству трансформации и открытию будущего. Это будет истинное волшебство, особенно в канун Рождества.

По деталям организации, пожалуйста, обращайтесь с Олегу Щеголеву по телефону  +7 926 873-85-98 или по почте shchegolev_oleg@mail.ru

Времени до Нового Года осталось совсем мало, так что спешите успеть на Рассвет Года с Алексеем Серебряковым.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *