FaQigongДрузья, мы анонсируем наш совершенно новый семинар, посвященный уникальным техникам целительской работы, разработанным на основе почти двадцати лет практики цигун.

Фасции — это особая ткань нашего организма, «пленочки», которые отделяют кожу от мышц, мышцы от костей и разные мышцы друг от друга. Кроме того, все наши внутренние органы обернуты в них. Именно фасции передают напряжения по телу и они же являются ключом к расслаблению всего организма. А еще они имеют уникальную особенность: по этим пленочкам легко скользит наше внимание. А значит они дают возможность тонко, ненасильственно воздействовать на организм, восстанавливая жизненные процессы и течение ци.

На нашем новом семинаре «Фасциальный цигун» вы сможете получить полноценный комплекс оздоровительной и целительской работы и использовать его для помощи себе и близким. В этот комплекс входят специальные техники активизации фасций, запускающие процессы очищения крови, мышечной ткани, костей и сухожилий. А регулярное применение этих техник позволит постепенно раскрыть и усилить способность организма к самобалансировке и  самоочищению.

Что ещё будет на семинаре:

  • новые знания о работе нашего организма, об энергии ци и практиках ян шен фа
  • базовые техники раскрытия руки для целительской работы, «рука Будды«
  • принципы правильного состояния внутреннего покоя и равновесия, «состояния Тайцзи«, позволяющего повысить чувствительность и использовать скрытые возможности нашего внимания
  • отработка упражнений для самостоятельной и парной работы

Семинар пройдет 28 мая с 11 до 17 часов, в середине будет небольшой чайный перерыв. Стоимость семинара 5 000 рублей.

Подробная информация о месте проведения и схеме проезда высылается по запросу на почту (mail@daosfera.ru) или на нашей форме для записи. Число человек ограничено (не более 10), так что обязательно записывайтесь заранее!

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *