Творческая мастерская «Даосфера» приглашает Вас на майский семинар А.Серебрякова «Адыгея: обретение чудесного Света».

Адыгея

Адыгея – край явленной и сокровенной Силы. Земля, хранящая тайны древних цивилизаций и мироздания. Уникальное место на территории Краснодарского края, где сохранились первозданные ландшафты с неповторимой флорой и фауной, памятники археологии бронзового и железных веков, а также более древних периодов.

Явленная сила Адыгея – это незабываемая, мощная, головокружительная природная красота: скалистые горы, каньоны и ущелья, своевольные горные реки с бурными теснинами, порогами и восхитительными водопадами, таинственные пещеры. Сокровенная сила Адыгеи – это сокрытое богатство тайного знания Земли о прошлом и будущем человечества. Это аномальные явления и находки, выходящие за рамки современных законов мироустройства:.

Те, кто ездил с нами по программам «Открытие сокровенной Силы» и «Восхождение Духа» говорят, что это были поистине увлекательные, таинственные приключения, которые многое изменили в их жизни: помогли обрести личную силу, осуществить путешествие к вершине собственного духа.

Тема

В мае 2014 года мы предлагаем совершенно новую программу, которая называется «Обретение чудесного Света».  Свет поможет нам выйти за пределы обыденного, даст возможность открыть прекрасные, пока еще неизведанные вершины и состояния. Семинар будет проходить в основном на высотах от 1500 метров, где происходит физическая, энергетическая перестройка организма, а также изменение сознания человека, при котором открывается видение.

Особенно эффективна такая работа в мае. Это особый месяц —  кульминация весны, переход к лету, к огню. Это время обретения света, красоты, силы и гармонии.

Майский семинар – развитие темы восхождения духа, поэтому мы начнем его с приветствия прекрасной Адыгеи и с восхождения на Оштен. Одно из значений топонима Оштен – бог Солнца, то есть это гора бога Солнца – священное, сакральное место. Далее в нашей программе будет информационная работа с окаменелостями и, конечно, любимая забава – спуск с отвесной скалы. Заключительным аккордом семинара станет путешествие в волшебную, удивительную страну — природный парк Большой Тхач.

Место

Мини-отель «Тихая полянка» — совершенно новый отель, расположенный на окраине ст. Даховская на берегу реки Дах с видом на Тхач. Размещение в 2-х местных номерах. Подробности по ссылке http://tihaya-polyanka.ru

Период: с 1 по 10 мая 2014 года.

Программа: принципы, места и типы активности*

Работа по следующим направлениям:

  • «Умное» тело
  • «Умная» энергия: чистка и набор Силы
  • Информация: открытие и подключение к информационным каналам
  • День Название места Что там Тип физической активности Практика
    1 Мини-отель Заезд, размещение Открытие семинара: настройка на место, установление контакта с местом, введение в практики энергетической ходьбы и умного тела.
    Канькон р. Белая/Дах Каньон реки, водопады Пеший маршрут
    2 Хребет Уна-Коз Пещеры, скала Чертов палец Пеший маршрут  Медиатации.
    3 Оштен (2804 м) Партизанская поляна, река Армянка, лагерь у подножья, восхождение на Оштен (общая длина маршрута ~10 км) Пеший маршрут, восхождение, ночевка у подножья Настройка. Подготовка к восхождению. Восхождение. Практика на высоте — открытие видения.
    4 Оштен Выход через КПП Лагонаки (~7 км) Пеший маршрут, возвращение  
    5 р. Полковницкая балка Каньон реки, долина аммонитов Пеший маршрут Информационная работа с окаменелостями
    6 Ущелье Руфабго и Бачурина, скала Парус Серия водопадов, гротов, скала Пеший маршрут, прохождение скального рельефа с альпинистским оборудованим Практика Умного тела. Преодоление страхов. Вхождение в состояние высшей осознанности.
    7 Тхач Урочище Тайвань, слияние рек Б. и М. Сахрай, гора Колольня, балаган Ветренный (8 км пути) Пеший маршрут, ночевка Практика Умного тела. Практика восхождения. Контакт с разными природными силами.
    8 Тхач Большой (2368 м)или Малый Тхач (~10 км) Восхождение, ночевка  
    9 Тхач Возвращение Пеший маршрут, возвращение  
    Мини-отель Заключительное действо. Праздник. Фиксация достижений. Завершение личного преобразования. Прощание и благодарение.
    10 Мини-отель Отъезд

*Организаторы оставляют за собой право изменять маршруты по программе по объективным причинам

Стоимость Пакета — 36,500 рублей

Пакет не разбивается и не пересчитывается в случае отказа от участия или занятий на каком-либо этапе, компенсации занятий в Москве не производятся.

В стоимость входит:

  • Занятия (практики) от А.Серебрякова (утреннее занятие, практики в течение дня)
  • 3-х разовое питание (обед-пикник при полном дневном выезде)
  • Проживание в номерах
  • Работа инструкторов на горных маршрутах
  • Все трансферы по программе к местам практик

В стоимость не входит:

  • Авиа (Краснодар), ж/д (Краснодар, Майкоп, Белореченск) или автобусные билеты (покупаются самостоятельно)

Выбирайте рейсы и поезда с утренним прибытием, чтобы добраться до базы до обеда

  • Трансфер из аэропорта, ж/д вокзала.
  • Возможна организация трансфера  после формирования групп единовременного прибытия. Ориентировочная стоимость: из Краснодара – легковая а/м – от 3,000 рублей, микроавтобус – от 4,000 рублей, из Майкопа — легковая а/м – 1000 рублей, микроавтобус – 2,000 рублей.

Порядок записи и оплаты семинара:

  1. Записаться, написав мне по почте или на сайте в рубрике «Запись на Семинар» (те, кто еще не записывались).
  2. Высказать пожелания по проживанию (с кем).
  3. Купить билет на самолет/поезд/автобус и сообщить мне с деталями «когда» и «куда».
  4. Сдать предоплату в размере 10,000 рублей до 28 марта.
  5. Сдать полную оплату до 20 апреля.

Рекомендованные рейсы Аэрофлота туда 1 мая SU 1272 (вылет 9:20, прилет в 11:15), обратно 10 мая– SU 1103 (вылет в 14:50, прилет в 17:00).

Если есть вопросы или нужна помощь, обращайтесь, пожалуйста.

 


от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *