Итак, мы вернулись из Геленджика. Все живые и здоровые. С разным багажом и в разной степени «разобранности». Кого-то собрало, а кого-то, наоборот, разобрало, причем довольно серьезно. Но это лишь подведение к тому, чтобы собраться на новом уровне.

Первая — внешняя — задача этого семинара состояла в том, чтобы набрать новорожденные, чистейшие энергии Нового года. Эти энергии мы ложками и килограммами «лопали» каждое утро на предрассветных занятиях, а потом, если нам везло, встречали и сам рассвет. Кстати, и сам рассвет года заснят, сфотографирован и будет представлен вам в разных видах 🙂

Вторая задача семинара заключалась в перезагрузке всех систем в период, когда старое кончилось, а новое еще не началось. Во время этого «пересменка» у нас была возможность обновиться, перезарядиться, перезапустить все системы и подготовиться к прохождению следующего годового круга. Думаю, всем это удалось.

Третья задача состояла во встрече с непостижимым, бездонным, находящимся за гранью времен и пространств. В эти волшебные дни открывались небеса, кстати до 14-го января они еще не закрыты 🙂 Из непостижимого мы черпали новые знания, начало новых жизненных путей, постигали свою жизнь как нечто единое. В решении третьей задачи не было общих критериев, и каждый двигался по собственной траектории. Возможно, что со знаниями, которые были получены на этом семинаре, участники будут работать не один год.

Это был семинар совершенно нового типа. Многое было для меня в первый раз.  Мы вышли на перевал, и с него нам открылся вид на новые прекрасные, волшебные земли, на чудесную страну, которую мы будем изучать и постигать. Я сам учился вместе с группой. Каждое занятие давало неожиданные открытия и находки. Нам удалось заглянуть за границы материи и энергии, чуть-чуть соприкоснуться с миром Духа, то есть с тем, что находится вне мира форм, вне времени и пространства, где ничего не определено, но все существует. Мы пережили незабываемые, волнующие и даже немного пугающие ощущения. Стоять перед Вечностью бывает очень страшно.

А так это был один из самых гармоничных и приятных семинаров за все время их проведения в Геленджике.  Чистый ян бил через край шалостями и голосами детишек разных возрастов — своих из группы и совершенно посторонних. Кристалл нашей группы засверкал новыми гранями благодаря присоединившимся к нам новым людям.

Было яркое солнце и чистый морской воздух, запах хвои, море радовало нас каждый день совершенно новыми чудесными красками. Прекрасная геленджикская бухта и горы вокруг наполняли душу гармонией. Важные павлины, играющие в бухте дельфины, белки в зимних шубках, изящные морские лебеди – все это очень украшало наш семинар, дарило восторг и вдохновение.

Я от всей души благодарен это прекрасной земле и силам-хранителям этой земли, которые были с нами очень гостеприимны.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *